5 мест, где освежиться этим летом

5 мест, где освежиться этим летом

Это лето обещает быть жарким, а значит вместо привычных горячих напитков мы будем искать что-то прохладительное и освежающее. В подборке собрали места, где делают вкусные холодные лимонады, коктейли и кофе.

 Прогуливаясь в жаркий день, обязательно загляните в Black&White Coffee. В сезонном меню огромный выбор лимонадов, авторский Ice Tea и холодный смузи на свежевыжатом соке. А если вы любите кофе, то здесь готовят отличные холодные напитки: Бамбл, Эспрессо тоник-апероль, Ice латте, Kофейно-банановый шейк и фирменный ледяной кофе - Cream Crush Coffee.

Часы работы:
Открыто до 22:00

В кофейне «JOJO» гости могут найти лимонад на любой вкус, пунши и фреши, приготовленные из свежих ягод и фруктов. Здесь каждый напиток — это настоящий коктейль из вкусов и ароматов, который точно порадует вас жарким летним днём.

Часы работы:
Открыто до 22:00

Здесь у ребят просто огромный выбор разных лимонадов: кислый фрукт, манго-маракуйя, облепиха, малина- личи и другие. А если хотите что-то из кофейных напитков, советуем попробовать лавандовый Ice латте. А еще, можно побаловать себя вкусным бургером.

г. Воронеж, мкр. Жилой массив Олимпийский, д. 3 на карте
Часы работы:
Открыто до 22:00

Заведение находится сразу в нескольких частях города, поэтому насладиться освежающим кофе или лимонадом можно в Коминтерновском или Центральном районе. Посмотрите только, на разнообразие лимонадов: клубника-базилик, манго-маракуйя, киви-фейхоа, грейпфрут-бузина и всеми любимый мохито.

Новая кофейня радует не только потрясающими завтраками, но и полезными освежающими напитками. Здесь вы можете попробовать лимонад «matcha elixir», который сделан на основе премиум чая из Японии и сока лайма.

06.06.2023

Понравилась статья?