Charly Coffee Family доставляет кофе по центральному и северному районам

Charly Coffee Family доставляет кофе по центральному и северному районам

В Воронеже пока ещё продолжается режим повышенной готовности до особого распоряжения. Из-за пандемии многие городские кофейни перешли на доставку и работу в режиме на вынос. Одна из них – кофейня Charly Coffee Family.

В Charly Coffee Family можно заказать на дом кофе и другие напитки из меню, а ещё кофе в зёрнах 250 граммов и 1 килограмм, термокружку, гранолу «Грэмма».
Кофейни Charly на Хользунова, 38/9 и Никитинской, 42 работают в режиме бесконтактной отдачи заказов, то есть без посещения помещения. Бариста соблюдают меры защиты, носят перчатки и маски. 

Заказ нужно сделать дистанционно около кофейни, либо можно написать в WhatsApp. Меню и подробное описание размещено возле входной группы в кофейни, либо меню вам пришлют в ответном сообщении. По поводу заказа можно писать в direct Instagram и через WhatsApp по номерам: 89204477708 и 8 9042103122.

Кроме кофе можно попробовать и другие напитки и десерты. Например, фирменный напиток «Клубника со сливками» с клубникой, белым шоколадом и сливками, а ещё полезный и вкусный десерт «Парфе» с йогуртом, ягодами, бананом и гранолой «Грэмма» без сиропов и топпингов.

Charly Coffee Family работают с 9.00 до 19.00. Доставка по ЖК «Острова» бесплатная. Доставка по северному и центральному районам – по тарифам курьера Яндекс.Такси. Подробнее узнать о меню и ценах можно в аккаунте @charly_coffee в Инстаграме. 

О том, как работают другие кофейни Воронежа, можно прочитать в нашем материале здесь.

5Charly
г. Воронеж, ул. Никитинская, 42 на карте
Часы работы:
Открыто до 20:00
13.05.2020

Понравился материал?