Топ 5 ресторанных завтраков Воронежа

Топ 5 ресторанных завтраков Воронежа

Хотите провести своё утро по-особенному? Тогда ловите от нашей редакции подборку классных мест, где можно насладиться ресторанными и эстетичными завтраками. Залог прекрасного дня – это хорошо проведённое утро.

 За эстетичным утром и потрясающим завтраком идите в Harvey&Monica. Вы насладитесь хрустящими драниками или побалуете себя нежными сырниками и другими блюдами. До конца мая в ресторане действует акция: при заказе любой позиции из меню завтраков можно выбрать бесплатный напиток: бокальчик игристого, чай, кофе или свежевыжатый сок.

Позавтракать с семьёй или друзьями можно в этом ресторане. На ваш выбор предоставлено множество разнообразных блюд: сырники, каши, шакшука, запеканка, английский завтрак или континентальный.

Часы работы:
круглосуточно

Завтрак в этом заведении может быть любым: сытная яичница со свининой или легкий салат с креветками и яйцом пашот. А еще здесь можно насладиться вкусными сэндвичами, брускеттами и кашами.

Уютное и очень атмосферное место. Здесь не только вкусная еда, но и напитки. У вас есть возможность собрать свой завтрак, исходя из ваших пожеланий. Так, например, можно выбрать скрэмбл и добавить туда лосось, авокадо, сыр. В общем, всё, что предпочитаете.

 Идеальное место для эстетического наслаждения. В меню множество позиций, и гости всегда найдут завтрак для себя. Здесь большой выбор каш, круассанов с разными начинками, омлетов и сырников.

13.05.2023

Понравилась подборка?