Стильная кофейня для фоток из Pinterest

Стильная кофейня для фоток из Pinterest

Если вы так же, как и мы не представляете свой день без кофе и вкусного десерта, то вам точно стоит заглянуть в эту милую и атмосферную кофейню. Здесь можно встретиться с друзьями, взять кофе с собой и прогуляться по парку, поработать и почитать книгу.

Kофейня JoJo – это уютное место в центре Воронежа, где вы можете насладиться свежесваренным кофе и вкусной едой. Дизайн заведения выполнен в минималистичном стиле с нотками Азии. 

JoJo – это отличное место для фрилансеров и людей, работающих на удаленке. Ребята позаботились о комфорте гостей, а потому возле каждого столика есть своя розетка и полукруглые перегородки, отделяющие один стол от другого.

Прогуливаясь со своим питомцем, вы можете заглянуть в кофейню, выпить чашечку ароматного капучино и побаловать себя десертом. Ребята будут рады вам и вашему пушистому другу.

В заведении гостей всегда радуют обновлением напитков и блюд. Заготовки для напитков ребята делают самостоятельно, используя только натуральные ингредиенты.  В кофейне есть не только низкокалорийные продукты, но и сиропы.

Форма сотрудников в кофейне – это еще одна уникальность. Бариста JoJo, оказалась модельером-констурктором и совместно с коллективом девушки разработали модель идеального фартука для работы.

В заведении много зелени, цветы украшают каждый уголок, делая его живым. Ребята любят и заботятся о нашей экологии, поэтому здесь есть отдельные утилизационные баки для пластиковых крышек и батареек.

Часы работы:
Открыто до 23:00

* Материал опубликован на правах рекламы.

10.05.2023

Понравился обзор?