Уютное кафе "Две хижины"

Уютное кафе "Две хижины"

Летними вечерами хочется собраться с друзьями в атмосферном месте, попробовать вкусное блюдо и отдохнуть.


Мы с редакцией заехали в кафе "Две хижины" и теперь делимся впечатлениями!

Две хижины - уютное кафе на проспекте Патриотов, где можно полноценно пообедать, поужинать, отметить День рождения, провести корпоратив и семейный праздник. Для тех, кто собирается на природу или дачу, расположение на выезде из Воронежа очень удобно: по пути можно заехать за шашлыком на вынос со скидкой 20%

В меню "Двух хижин" - как любимые блюда из детства, так и авторские новинки. Советуем попробовать борщ из говядины со свежими овощами, адриатический салат с креветками, мидиями, рукколой и пекинской капустой, жаркое по-охотничьи и филе индейки под клюквенным соусом с овощами. А на десерт - блинчики с маскарпоне и вишней. Всех гостей в качестве комплимента угощают фирменными настойками. Девушек - вишнёвкой, а мужчин - хреновухой.

Отдельно скажем о позициях, приготовленных на открытом огне. На углях здесь готовят шашлык из свежей фермерской продукции, овощи гриль, люля-кебаб из курицы, баранины, говядины и свинины, а также стейки из семги. Такие блюда получаются очень сочными и обязательно понравятся всем вашим друзьям.

Расположиться в "Двух хижинах" можно на летней веранде, где тепло даже в прохладные вечера, или в зале с панорамными окнами. Тихая, уютная атмосфера, в которой ничто не будет отвлекать вас от интересной беседы!

Радует кафе приятными акциями. На доставку при заказе от 2000 рублей действует скидка 10%, а в День Рождения и 7 дней после отметить праздник можно со скидкой в 20%

Бывали в кафе "Две хижины"?

 

 

 

 

 

 

11.06.2021

Понравилась статья?